Мастер-классы, открытые занятия, мероприятия, выступления

18.06.2024

Мастер-класс "Использование игр на липучках для всестороннего развития детей дошкольного возраста"

02.08.2024

2 августа 2024 г. воспитатель младшей группы Лиана Фанисовна провела мастер-класс для педагогов ДОУ "Использование игр на липучках для всестороннего развития дошкольников", на котором познакомила педагогов с опытом работы по изготовлению и использованию игр на липучках.

Презентация-к-мастер-классу.pdf (скачать) (посмотреть)

Открытый просмотр занятия "Свойства камней"

06.08.2024

В рамках транслирования опыта Лиана Фанисовна провела открытое занятие для педагогов ДОУ по экспериментальной деятельности "Свойства камней". Хочу такой сайт

Ребята проводили опыты и эксперименты и узнали, что камни бывают большие и маленькие, гладкие и шершавые, твердые, тяжелые и тонут в воде.

Конспект открытого занятия по экспериментированию.docx (скачать)

Смотр-конкурс "Лучший уголок безопасности"

20.03.2023

В рамках транслирования опыта Лиана Фанисовна приняла участие в смотре-конкурсе "Лучший уголок безопасности" и заняла почетное I место.

Смотр-конкурс "Лучший уголок безопасности".