Участие обучающихся в мероприятиях физкультурно-спортивной направленности

Физкультурное развлечение "Спортивный Светофор"

16.09.2024

В рамках месячника безопасности в младшей группе было проведено развлекательное мероприятие "Спортивный Светофор", цель которого, используя физкультурно-спортивные методы и приемы, познакомить воспитанников с  правилами дорожного движения.

Конспект Спортивный Светофор.docx (скачать)

Спортивно-развлекательное мероприятие "Зарница"

20.02.2024

В преддверии праздника "Дня защитника Отечества",  в детском саду состоялось спортивно-развлекательное мероприятие "Зарница". Лиана Фанисовна с ребятами младшей группы приняли активное участие в мероприятии, были награждены грамотами и сладкими призами.

Спортивное мероприятие "В стране безопасности"

20.09.2023Хочу такой сайт

Ребята второй младшей группы № 2 (9 воспитанников) под руководством воспитателя Юговой Лианы Фанисовны приняли участие в спортивном мероприятии в МБДОУ "В стране безопасности". Ребята участвовали в эстафетах "Потуши пожар" , "Спасение животных", "Пожарные машины", "Спасатели едут на помощь".

Мероприятие было очень познавательным и увлекательным! Спасибо Лиане Фанисовне за активное участие в организации и проведении мероприятия.

Малые зимние Олимпийские игры

15.02.2023

15 февраля в детском саду были организованы Малые зимние Олимпийские игры, все участники выступали болельщиками из разных стран мира, проходили 7 соревновательных этапов ,показывали свою храбрость и отвагу.