Участие в профессиональных конкурсах

21.06.2024

Смотр-конкурс на лучшую развивающую предметно-пространственную среду

21.06.2024

Средняя группа № 1 под руководством воспитателей Ульяны Николаевны,  приняла участие в смотре-конкурсе на лучшую развивающую предметно-пространственную среду.

В смотре-конкурсе принимают участие детские сады Чкаловского района.Хочу такой сайт

Цель конкурса: создание в МДОО условий, способствующих полноценному всестороннему развитию детей дошкольного возраста.

Педагоги представили предметно-пространственную среду группы - доступную, безопасную, информативную, полифункциональную, трансформируемую.

Положение о смотре-конкурсе РППС 2024.docx (скачать)