Мероприятия, конкурсы, проекты

День полиции

10 ноября отмечается "День полиции".

Этот праздник отметили и в нашем детском саду. Инструктор по физической культуре Анна Ильинична провела тематическое мероприятие, посвященное Дню полиции.Хочу такой сайт

Ребята играли в «Юных полицейских", проходили эстафеты: "Марш-бросок", "Снайперы", составляли фоторобот преступника. После прохождения эстафет, ребята участвовали в Квест-игре "Поиск щенка". Искали улики, размещали объявления о пропаже. Выйдя на след пропавшего, дети были очень рады найти щенка и вернуть его хозяйке.

Каждый должен знать, что «Полиция – наш друг и защитник».