"Веселые нотки"

Музыкальный руководитель - Брюховских Любовь Анатольевна

Дополнительная программа художественно-эстетической направленности "Веселые нотки" ориентирована на развитие у детей 3- 7лет вокальных данных, творческих способностей, исполнительского мастерства в условиях дополнительного образования.

Цель программы - формирование эстетической культуры дошкольника, развитие певческих способностей детей.

Программа включает подразделы:

- развитие музыкального слуха и голоса;

- песенное творчество;Хочу такой сайт

-певческая установка;

-певческие навыки (артикуляция, слуховые навыки, певческое дыхание, навыки выразительной дикции)

Видео занятия "Веселые нотки"