Обеспечение здоровья, безопасности, качеству услуг по присмотру и уходу

01.09.2021

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение, присмотр, уход и оздоровление детей. Но основной задачей ДОУ является охрана жизни и укрепление здоровья детей.

Рациональное питание детей - необходимое условие обеспечения здоровья, устойчивости к действию инфекций и других неблагоприятных факторов, способности к обучению и работоспособности во все возрастные периоды.

В связи с этим организация рационов питания во время воспитательного и учебного процесса является одним из важных факторов профилактики заболеваний и поддержания здоровья детей, а обеспечение полноценного и безопасного питания дошкольников является приоритетным направлением в осуществление государственного санитарно-эпидемиологического надзора.Хочу такой сайт

Организация питания в МБДОУ

Также с целью укрепления здоровья детей проводит занятия инструктор по физической культуре-Ульянова Евгения Валерьевна.

Положение об организации питания воспитанников в МБДОУ, 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о бракеражной комиссии в МБДОУ, 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Пожарной безопасности в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 572.pdf (скачать) (посмотреть)
План по проф.работы по предотвращению тер.актов.PDF (скачать) (посмотреть)