Приглашаем на представление!

12.12.2023

5 декабря в детском саду состоялось представление "Сказка о рыбаке и рыбке" для ребят подготовительных групп. Представление подготовили воспитанники подготовительной группы № 5 под руководством воспитателя Ирины Владимировны и учителя-логопеда Разины Расилевны. Ребята сами подготовили билеты, кассу, афишу, контролер проверял билетики на входе.

Ребята, используя подготовленные декорации, рассказали ребятам сказку А.С.Пушкина.

Дата создания: 12.12.2023

Дата обновления: 12.12.2023