Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявления

День антитеррористической безопасности

22.10.2021

В детском саду прошел день антитеррористической безопасности, цель которого формирование у детей дошкольного возраста основ противодействия терроризму, выполнения правил поведения, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья в современных условиях и алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях.

Воспитанники всех групп поучаствовали в мероприятии, были проведены тематические беседы, сюжетно-ролевые игры, инсценировки, просмотр обучающих видеофильмов.

День антитеррористической безопасности

15.12.2021

В рамках недели безопасности с 13-18.12.2021 в старших группах детского была проведена тематическая беседа, инсценировка "Опасные предметы", викторина, отгадывание загадок и чтение худ.литературы.