Выступления (семинары, круглые столы)

Семинар-практикум для педагогов Чкаловского района

18.06.2024

28 марта 2024 г. в детском саду прошел семинар — практикум «Развитие инженерно-технического творчества у детей дошкольного возраста с использованием образовательных решений MatataLab, LigroGame, электронного конструктора «Знаток». Хочу такой сайт

На семинаре педагоги детского сада познакомили воспитателей, учителей-логопедов Чкаловского мкр. с робототехническим набором MatataLab, компьютерно-игровым комплексом LigroGame, дополнительной программой "Технознайки" (электронным конструктором "Знаток"), поделились своими методическими разработками и интересными решениями.

Ульяна Николаевна представила свои методические находки, формы работы с робототехническим набором MatataLab.