Неделя безопасности 18-22 декабря 2023

22.12.2023

С 18 по 22 декабря в детском саду прошли мероприятия  мероприятий антитеррористической, санитарно-противоэпидемической, противопожарной направленности, а также мероприятий, направленных на формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах.

22.12.2023

В подготовительных группах детского была проведена беседа и викторина "Будьте внимательны!", направленная на закрепление правил антитеррористической безопасности.

22.12.2023

В подготовительной группе № 7 прошло занятие - беседа "Безопасный интернет".

22.12.2023

В рамках закрепления правил пожарной безопасности в группах детского сада была организована выставка рисунков и проведена инсценировка "Я - пожарный".

Санитарно-эпидемиологическая безопасность

22.12.2023Хочу такой сайт

Ребята старшей группы повторили правила личной гигиены вместе с Мойдодыром, отгадывали загадки и ребусы.

Безопасное поведение на дорогах и в транспорте

22.12.2023

Ребята всех групп в рамках недели безопасности повторили правила поведения на дорогах и в транспорте, поиграли в настольные игры, сюжетно-ролевые "Я - полицейский", "Дорожные знаки" и др.

Безопасное поведение на водных объектах

22.12.2023

Закрепляя правила поведения на водных объектах, ребята посмотрели обучающие мультфильмы "На тонком льду", памятки "Безопасное поведение детей на водоемах зимой" и др.