23-27 октября 2023 г.

26.10.2023

С 23 по 27 октября 2023 г. в детском саду прошла неделя безопасности, во время которой были проведены мероприятия, направленные на закрепление правил пожарной безопасности, правил поведения на дороге, на водных объектах, правил антитеррористической безопасности.

Правила дорожной безопасности

30.10.2023Хочу такой сайт

В рамках недели безопасности были проведены мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма: беседы с воспитанниками и законными представителями, разработка буклетов и памяток для родителей, просмотр обучающих мультфильмов, оформление выставки рисунков " Осторожно, дорога!"

Безопасность в быту

Экскурсия в Пожарную часть № 6

02.11.2023

Ребята подготовительных групп посетили Пожарную часть № 6, во время которой познакомились с профессией пожарного, инвентарем для тушения пожара, исследовали пожарную машину и попробовали надеть костюм пожарного. Экскурсия была очень интересной и познавательной, ребята узнали очень много о такой отважной и героической профессии - пожарный.