On-line турнир "БУКВАренок"

03.10.2023

В сентябре 2023 года воспитанники старшей группы № 4 под руководством учителя-логопеда Натальи Васильевны приняли участие и победили II место в Oh-line турнире "БУКВАренок" между дошкольными образовательными организациями.

Цель турнира - повышение мотивации педагогов и обучающихся к техническому творчеству посредством инновационных форм сетевого взаимодействия.Хочу такой сайт

Ребята подготовили проект на тему "Цветы мира. Календула", сконструировали календулу из конструктора Lego, приняли участие в онлайн-турнире, в  котором отгадывали загадки и ребусы.

8 февраля 2024 года в МАУК Елизаветинский, г. Екатеринбурге в день Российской науки состоялась Первая Выставка достижений новых хитов образования 2024, в рамках сетевого проекта "Профинжиниринг: от детского сада в будущую профессию".
На Выставке присутствовали дошколята, школьники, студенты, а также их педагоги, наставники, руководители и конечно же родители. Командами были представлены разнообразные проекты инженерно-технической направленности, победители и призеры конкурсного движения Всероссийского и Международного уровней.
Наш детский сад представляли ребята старшей группы № 4 под руководством учителя-логопеда Натальи Васильевны, занявшие II место в Oh-line турнире "БУКВАренок".

МБДОУ 572 Презентация Буква К Цветок Календула.pdf (скачать) (посмотреть)