Технознайки

Педагог - Чепулионис Ирина Сергеевна

Программам  технической  направленности  и ориентирована на реализацию интересов детей в сфере конструирования, мо­делирования, приобретение опыта продуктивной творческой деятельности. Ее  цель  и  задачи  направлены на формирование научного мировоззрения, освоение  методов  научного  познания  мира,  развитие  исследовательских,  конструкторских способностей обучающихся.

На занятиях используются электронный конструктор "Знаток", конструктор Lego, MatataLab.Хочу такой сайт

Открытое занятие 2023 г.

"Технознайки"