Городской конкурс семейных проектов "Неизвестный Екатеринбург"

29.03.2023

С 20 по 31 марта в детском саду прошел отборочный этап конкурса "Неизвестный Екатеринбург", цель которого создание условий для вовлечения воспитанников муниципальных организаций и их родителей в совместную деятельность по изучению исторического и культурного наследия города Екатеринбурга.

В конкурсе приняли участие воспитанники старшей группы 6 группы - Лев и старшей группы 7 - Ярослав.Хочу такой сайт

Видеофильм "Неизвестный Екатеринбург. Дирижабль." Ярослав.

Видеофильм "Неизвестный Екатеринбург. Самолет". Лев.