Открытый районный конкурс юных вокалистов "Вместе весело шагать!"

13.03.2023

10 марта 2023 воспитанники старшей группы 7  под руководством музыкального руководителя Брюховских Любовь Анатольевны приняли участив в вокальном конкурсе "Вместе весело шагать!"

Цели и задачи конкурса:

1)      сохранение и развитие лучших традиций отечественной вокально-исполнительской школы, выявление и поддержка одаренных детей, приобщение к высшим проявлениям отечественной музыкальной культуры, творчеству современных отечественных композиторов, обмен опытом.

2)      повышение интереса воспитанников детских дошкольных учреждений к исполнительской деятельности;Хочу такой сайт

3)      выявление и поддержка одаренных детей, привлечение внимания родителей к развитию способностей детей и дальнейшего профессионального ориентирования к поступлению в «Детскую школу искусств 12»;

4)      воспитание сценической культуры и художественно-эстетического вкуса.

Ребята спели две песни - "Что такое Родина?" и "О бабушке" и были награждены Дипломами - Лауреаты II степени.

Видео выступления