Неделя безопасности 24 - 28 октября 2022 г

24.10.2022

По поручению Департамента образования от 10.10.2022 № 5838/37/36.01-29 «О проведении недели безопасности» в детском саду с 24 по 28 октября были организованы мероприятия  антитеррористической, санитарно-противоэпидемической, противопожарной направленности, а также мероприятий, направленных на безопасное обеспечение перевозки организованных групп детей, формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах.

Физкультурно-спортивное мероприятие "Внимание, дорога!"

24.10.2022

В рамках недели безопасности инструктор по физической культуре провела спортивное мероприятие "Внимание, дорога!", на котором с ребятами повторили знаки дорожного движения и правила поведения на дороге.

Санитарно-эпидемиологическая безопасность

28.10.2022

Медицинская сестра ДГБ №8 провела ряд обучающих бесед по теме "Санитарно-эпидемиологическая безопасность",  игровые упражнения " В страну здоровья" и вместе с ребятами были разработаны "Правила доктора Неболейко".

28.10.2022

В группах детского сада была организована выставка детских работ " Спецавтотранспорт", проведены экскурсии к плану пожарной эвакуации и пожарному щитку. Ребята старшей группы инсценировали сказку "Кошкин дом".

Даже самые маленькие воспитанники - младшей группы 3 теперь знают "Спички  детям, не игрушки!Хочу такой сайт

Пожарная безопасность - Младшая группа №3

Учебная эвакуация совместно с пожарно-спасательной частью № 6

28.10.2022

28 октября 2022 г. прошла учебная пожарная эвакуация совместно со спасательно - пожарной частью № 6. Эвакуация прошла успешно. По разработанному плану все воспитанники и сотрудники были эвакуированы.

Аппликация ,,Светофорчик,,

28.10.2022

Воспитанники старшей группы 7 повторили все правила дорожного движения и смастерили Веселого Светофорчика.