Праздники, конкурсы, проекты!

15.08.2022

Праздничное мероприятие ,,Осенний бал,,

27.10.2022

27 октября в средней группе компенсирующей направленности прошел  "Осенний был". К ребятам в гости пришла красавица Осень, которая вместе с ребятами пела, танцевали и играла. А в конце праздника  Осень угостила всех ребят сладкими наливными яблочками.

Праздник получился ярким и запоминающимся!

С Днем Матери!

29.11.2022

Праздничный концерт - веселые игры, песни, танцы и конкурсы -  подготовили ребята средней группы 4 для своих любимых Мамочек.

Новый год! 2023

28.12.2022

28 декабря в средней группе 4 прошло яркое праздничное мероприятие - Новый год! Озорная проказница Маша и Медведь, Снегурочка и Дед Мороз играли с ребятами, веселились, пели и танцевали.

Международный женский день 8 Марта. Праздничное мероприятие!

03.03.2023

3 марта в средней группе 4 прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта! Веселые клоуны Клепа и Мармеладка весело играли с ребятами, пели и танцевали.

Речевой утренник в средней группе компенсирующей направленности № 4

18.04.2023

18 апреля в детском саду прошел речевой утренник по сказке "Волк и семеро козлят" в средней группе компенсирующей направленности № 4.

Речевой утренник - это одна из форм проведения итогового занятия для детей с нарушениями речи, это итог коррекционной работы в непринужденной, праздничной атмосфере, праздник, на котором дети демонстрируют свои достижения, получают заряд положительных эмоций, проявляют творческие возможности и личностные качества.

Ребята средней группы под руководством учителя - логопеда Натальи Васильевны показали для родителей спектакль "Волк и семеро козлят", на котором пели песни, танцевали и играли.Хочу такой сайт

Воспитанники показали свои достижения за учебный год, впереди их ждут новые успехи и положительные результаты.

Проект "Мои любимые сказки"

20.04.2023

В средней группе №4  реализован краткосрочный проект ,,Мои любимые сказки,, В процессе работы над проектом ребята познакомились с русскими народными сказками, были созданы все условия для духовно-нравственного развития ребенка, его всестороннего развития. Ребята лепили, рисовали, играли в настольные и дидактические игры и показывали спектакль.

"Мои любимые сказки"

Осенний праздник ,,Муха-Цокотуха,,

С Днем Матери!

24.11.2023

24 ноября в  группе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери! Ребята пели песни, читали стихи, играли  и дарили подарки своим любимым и дорогим! Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.

С праздником, мамочки!

С Новым годом 2023-2024!

19.12.2023

18 декабря в детском саду прошел Новогодний утренник в старшей группе № 4. Снеговики и Минутки вернули волшебные стрелочки, завели часы и весело отпраздновали Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой, а помогали им в этом Баба-Яга и Царь Горох.

С праздником 8 Марта!

06.03.2024

На празднике в старшей группе № 4 Волк познакомился с праздником 8 Марта и поздравил Красную шапочку, всех мам и бабушек с праздником!

Ребята весело играли с мамами, танцевали, пели частушки, а также дарили подарки.