Неделя безопасности 13 - 18 декабря 2021

14.12.2021

С 13 по 18 декабря 2021 года в ДОУ были организованы и проведены мероприятия антитеррористической, санитарно-противоэпидемической, противопожарной направленности, а также мероприятия, направленные на формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах.

Воспитатели 7 разновозрастных групп провели:

- беседы по правилам дорожного движения и поведения на улице и в общественных местах

- просмотр тематических мультфильмов, направленных на расширение знаний у детей о ПДД

- практические занятия по правилам безопасности, пожарной и антитеррористической

- викторины и разгадывание ребусов

- организовали выставки детских рисунков

-чтение художественной литературыХочу такой сайт

- консультации и беседы с родителями по формированию у дошкольников сознательного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих

Подготовительная группа 4. Безопасность на водных объектах.

14.12.2021

Подготовительная группа 6. Антитеррористическая безопасность.

14.12.2021

Формирование безопасного поведения детей на улице и на дорогах. Средняя группа 7.

Формирование безопасного поведения в быту. Старшая группа 1.

Пожарная безопасность.Средняя группа 5.

Санитарно-эпидемиологическая безопасность.Подготовительная группа 3.