Праздники,конкурсы,проекты!

Тематическое развлекательное мероприятие "Золотая осень!"

27.10.2021

26 октября в детском саду прошло осеннее развлекательное мероприятие "Золотая осень". Ребята танцевали, играли вместе с Кикиморой и Осенью, пели песни и веселились. Праздник получился веселым, ярким и интересным.

С Днем Победы!

"ФевроМарт"

24.03.2021

Сегодня в детском саду прошел замечательный праздник "ФевроМарт",посвященный 23 Февраля и 8 Марта! В гости к ребятам приходило теплое Солнышко и веселый Карлсон, с которыми воспитанники играли, читали стихи и танцевали.

День Защитника Отечества. Видео выставка "Мой папа самый..."

Акция "Птичья столовая"

21.01.2021

С 15 по 30 января в садике прошла акция "Птичья столовая", цель которой закрепить знания о зимующий и перелетных птицам, прививать любовь к живой природе.

С Днем Матери!

27.11.2020

26 ноября в детском саду прошел День Матери! Наши малыши подготовили концерт для своих любимых мамочек - пели, танцевали и веселились. С праздником Вас, Мамочки!

Мамочка, любимая, родная,

Я тебя сегодня поздравляю,

На земле ты будто бы святая,

И другой такой я не узнаю.

"Осенние фантазии"

13.11.2020

9 ноября в детском саду прошло награждение победителей конкурса "Осенняя фантазия". Поздравляем всех участников и победителя - Семена П.

Осенний утренник

11.11.2020

9 ноября в нашем детском саду прошел осенний утренник для младшей группы "Золотая осень". Ребята пели, танцевали, играли и веселились вместе с главным героем праздника - Осенью. Но не только Осень приходила к ним в гости, но также смешной и дружелюбный Ежик.

Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Веселый день рождения!

В нашей группе  проходят веселые, красочные и костюмированные дни рождения!

Акция "Голубь в окне"

С Новым годом!

22.12.2021

Праздничное новогоднее мероприятие прошло 22 декабря в средней группе 7. К ребятам приходили в гости Волшебник, Гномик и , конечно, главные герои праздника - Дед Мороз и Снегурочка!

Ребята пели новогодние песни, танцевали танцы Снеговичков и Снежинок, играли в веселые игры с Дедом Морозом и в конце праздника получали подарки.Хочу такой сайт

Праздник получился ярким, волшебным и незабываемым!

С праздником, Международным женским днем!

03.03.2022

Веселое праздничное мероприятие, посвященное празднованию 8 Марта, прошло 3 марта в детском саду.

Ребята поиграли с Федорой и Мойдодыром, пели песни и танцевали. Праздник получился добрым, веселым и ярким!

Праздничное мероприятие ,,Осенний бал,,

27.10.2022

27 октября в старшей группе прошло праздничное мероприятие - "Осенний бал". В гости к ребятам пришла красавица Осень и ворчливая Непогода. Но дружба, веселые игры, песни и танцы помогли Осени найти волшебную кисточку и украсить все вокруг разноцветными цветами.

В конце праздника Осень угостила ребят вкусными наливными яблочками.

Праздник получился ярким и запоминающимся.

Новый год 2022!

27.12.2022

Яркий, волшебный, чудесный праздник - Новый год прошел сегодня в детском саду, даже ворчливая Баба Яга не смогла его испортить.

Красавица Зимушка-Зима играла с ребятами, танцевала и Деда Мороза встречала. А в конце праздника всех ребят ждал сладкий подарок!

Международный женский день 8 Марта!

06.03.2023

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта, прошло сегодня в детском саду. Ребята подарили мамам песни, веселые танцы, сценку вместе с веселым клоуном Ириской.

Видео поздравление для любимой мамы

Мастер-класс ,,Пасхальный подарок,,

Осенний утренник "Золотая осень"

27.10.2023

27 октября в детском саду прошел осенний утренник "Золотая осень", по мотивам сказки "Сестрица Аленушка и братец Иванушка". Ребята путешествовали по осеннему лесу и спасали Иванушку от коварного мухомора. Воспитанники научили Иванушку, какие грибы опасно собирать в  лесу, а помогала им в этом красавица Осень.

Веселые песни, танцы и игры сделали праздник еще более ярким и по-настоящему осенним.

Новогодний утренник 2023-2024

19.12.2023

19 декабря в детском саду прошел новогодний утренник в подготовительной группе № 7.

Ребята  отправились в путешествие по сказкам, чтобы найти Деда Мороза  Повстречали Золушку, Красную Шапочку, Буратино и Мальвину. Также пели, танцевали и весело играли со сказочными героями.

С праздником, 8 Марта!

05.03.2024

Сегодня, 5 марта, прошло праздничное мероприятия, посвященное Международному женском дню 8 Марта! Ребята отправились в путешествие в мамину страну, а помогали ему Джин и Колун,  заполняли волшебную карту, выполняя веселые и интересные задания: играли, пели и танцевали.