Праздник, конкурсы, проекты!

Праздничное мероприятие "Осенний бал"

26.10.2022

25 октября прошло праздничное мероприятие "Осенний бал". В гости к ребятам пришла красавица Осень и Непогода, которая пыталась испортить ребятам праздник, но ей это не удалось. Ребята веселились, играли, пели песни и танцевали. А в конце праздник Осень угостила ребят сладкими наливными яблочками.

Праздник получился радостным и запоминающимся.

С Праздником! С Днем Матери!

Новый год 2022!

27.12.2022

27 декабря в детском саду прошел чудесный, волшебный праздник - Новый год! Ворчливая Баба-Яга и красавица Зима играли с ребятами, танцевали, пели песни и веселились! И, конечно, какой же праздник без Дедушки Мороза!

Международный женский день 8 Марта!

06.03.2023

6 марта в детском саду состоялся праздничный утренник, посвященный празднику 8 Марта!  Веселый клоун Ириска помог ребятам весело и задорно поздравить мам и бабушек с этим праздником. Воспитанники танцевали, играли на балалайках, пели песни, участвовали в конкурсах и показали инсценировку сценки "Папа пришел с работы". В конце праздника ребята вручили мамам праздничные открытки.

Мастер -класс ,,Пасхальный подарок,,

14.04.2023

12-13 апреля в детском саду прошел творческий мастер-класс ,,Пасхальный подарок,,

Пасха-самы светлый и добрый семейный православный праздник. На мастер-классе ребята узнали, почему красят яйцо и пекут куличи и сами изготовили пасхальный подарок. Этот мастер-класс позволили всем окунуться в праздничную атмосферу, а также прикоснуться к традициям, пришедшим к нам из глубины веков.

Речевой утренник ,,Цветик - семицветик,,

17.05.2023

17 мая в детском саду в старшей группе № 6 прошел итоговый речевой утренник. Ребята под руководством учителя-логопеда Аллы Фаридовны проиграли сказку "Цветик-семицветик". Воспитанники показали знание гласных и согласных букв, навыки чтения, также танцевали, играли и рассказывали все, чему научились в течение учебного года. Огромная благодарность воспитателям группы и учителю-логопеду за проделанную работу.

Осенний праздник "Золотая осень"

26.10.2023Хочу такой сайт

26 октября в детском саду прошел осенний праздник "Золотая осень". Ребята рассказали сказку "Сестрица Аленушка и братец Иванушка в осеннем лесу".

Воспитанники пели веселые песни про осень, встречали гостей - Красавицу Осень, Рябинушку и Мухомора, играли в игры и танцевали.

Праздник получился интересным, насыщенным и ярким!

С Новым годом! Праздничное мероприятие в детском саду.

19.12.2023

19 декабря в подготовительной группе № 6 прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Нового года. Ребята вместе со Снегурочкой отправились в путешествие по сказкам, чтобы найти Деда Мороза. Танцы, конкурсы, песни и стихи - все это было на празднике, который получился ярким и волшебным.

С праздником, 8 Марта!

Вот опять наступила весна

Снова праздник она принесла!

Праздник радостный, светлый и нежный

Праздник всех дорогих наших женщин!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!