Конкурсы, праздники!

Праздничное мероприятие "Золотая осень"

27.10.2023

27 октября на праздничном мероприятии "Золотая осень" для ребят второй младшей группы № 2 была показа сказка "Репка". Так же в гости к воспитанникам пришла красавица Осень, которая поиграла с ребятами, потанцевала и подарила наливные яблочки.

Новогодний утренник 2023!

25.12.2023

Сегодня к самым маленьким ребятам детского сада приходил Дед Мороз и Снегурочка!
Хочу такой сайт

На празднике танцевалии играли с Дедом Морозом волк, щенок, медвежонок, гномик, дракончик и мн.др.!!!

Настоящий новогодний карнавал!!!

С праздником 8 Марта!

05.03.2024

04 марта самые маленькие воспитанники детского сада поздравляли любимых Мам и Бабушек с праздником 8 Марта, а помогало им яркое, теплое Солнышко. Ребята пели песни, помогали маме стирать белье, танцевали и дружно играли с Солнышком.