Праздники, конкурсы, проекты!

15.08.2022

Праздничное мероприятие "Осенний бал"

26.10.2022

25 октября в младшей группе детского сада прошло первое праздничное мероприятие "Осенний бал".

Волшебница Осень пришла в гости к ребятам, но не одна, а с веселым и озорным ежиком. Все вместе играли, пели песни, танцевали и веселились.

А в конце праздника Осень угостила ребят вкусными наливными яблочками.

С праздником, Мамочки!

Поздравление С Днем матери от ребят 3 гр.!

Дорогие мамочки, поздравляем вас с чудесным праздником. Желаем вам быть надежной опорой для своих детей, счастья и удачи!

Новый год 2022-2023!

12.01.2023

Волшебный праздник  - Новогодняя сказка, прошел 12 января в младшей группе 3, Дед Мороз и Снегурочка пришли к  ребятам в гости, с песнями, плясками и веселыми играми. Самые маленькие воспитанники детского сада показали танец петрушек, зайчиков и звездочек. Настоящие чудеса подарил этот праздник ребятам.

Международный женский день 8 марта!

06.03.2023

Дорогих любимых мамочек поздравили самые маленькие воспитанники детского сада с праздником 8 Марта! Веселые песни, зажигательные танцы и гость праздника - милый Кот.

Мальчики помогали маме стирать белье, а девочки станцевали танец самых милых и обаятельных.

Мастер-класс ,,Пасхальный подарок,,

14.04.2023

12-13 апреля в детском саду прошел творческий мастер-класс ,,Пасхальный подарок,,

Пасха-самы светлый и добрый семейный православный праздник. На мастер-классе ребята узнали, почему красят яйцо и пекут куличи и сами изготовили пасхальный подарок. Этот мастер-класс позволили всем окунуться в праздничную атмосферу, а также прикоснуться к традициям, пришедшим к нам из глубины веков.

Осенний утренник "Золотая осень"

26.10.2023Хочу такой сайт

26 октября в средней группе № 3 прошел осенний праздник "Золотая осень". В гости к ребятам приходили Лесовичок и красавица Осень. Ребята поиграли в игры - обойди лужи, укрась дерево, собери картошку, спрячься от дождика, читали стихи и пели песни.

Праздник получился интересным, насыщенным и веселым.

С Днем матери!

27.11.2023

27 ноября в средней группе № 3 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери! Ребята пели песни, читали стихи, играли в веселые игры с мамочками - "Донеси сумки", "Наряди маму", "Найди своего малыша" и др. А в конце праздника ребята вручили мамам подарки - открытки, выполненные своими руками.

Праздничное мероприятие

С Новым годом 2023-2024!

19.12.2023

18 декабря в детском саду прошло праздничное Новогоднее мероприятие. В гости к ребятам пришли красавицы Елочки, гномики, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята читали стихи, пели, танцевали и весело играли со сказочными героями.

С праздником 8 Марта!

07.03.2024

Веселая Веснушка с волшебным сундучком пришла сегодня в гости к ребятам средней группы №3, чтобы поздравить всех с праздником 8 Марта!

Мамочки, родные,

Поздравляем с 8 Марта.