Праздники, конкурсы, проекты!

04.10.2020

Развлекательное мероприятие "Золотая осень"

27.10.2021

27 октября в детском саду прошло развлекательное мероприятие "Золотая осень", самые маленькие наши воспитанники читали стихи, пели осенние песни, собирали урожай и, конечно, же играли вместе с героями - Кикиморой и Осенью. А в конце получали сладкие призы.

Праздник получился ярким, веселым и интересным.

С Днем матери!

Мама — это счастье, мама — теплота,

Мама — нежность, ласка, мама — доброта!

Мама — лучик света, мама — свет очей,

Мама — это сказка ласковых речей!

Почитайте маму, ведь она — одна,

Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.

Без мамули милой — белый свет не мил,Хочу такой сайт

Мама — это чудо, мама — это мир!

30.11.2021

30 ноября в детском саду состоялся конкурс чтецов среди воспитанников детского сада. В конкурсе приняли участие 28 юных чтецов возрасте от 4 до 7 лет.

Все участники блестящи подготовились, ярко выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Жюри определило победителей:

в возрастной группе 4-5 лет-

I место Настя (5 гр.)

II место Тимур (5 гр.)

III место Вова (5 гр.)

в возрастной группе 5-6 лет-

I место Дима ( 1 гр.) и Доминика (2 гр.)

II место Ваня (2 гр.)Хочу такой сайт

III место Ислом (1 гр.)

в возрастной группе 6-7 лет -

I место Алиса (3 гр.)

II место Раиса (6 гр.)

III место Настя (3 гр.)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

С Новым годом!

23.12.2021Хочу такой сайт

Веселый и волшебный праздник прошел сегодня у ребят,воздушные снежинки и смешные снеговички радовали нас своими песнями,танцами и играми.Праздник получился ярким,чудесным и незабываемым.

С Международным женским днем 8 Марта!

03.03.2022

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.

Ребята поучаствовали в сказке "Федорино горе", научили Федору чистоте и порядку, пели песни для любимых мам и бабушек, танцевали, играли и в конце подготовили подарки для мамочек своими руками - красивые открытки.

Речевой утренник ,,Колобок и его друзья,,

28.04.2022

В конце учебного года группы компенсирующей направленности организуют итоговое мероприятие - речевой утренник.

Логопедический утренник-это прекрасная возможность подвести итоги коррекционной работы в непринужденной, праздничной атмосфере. Это, прежде всего, праздник, на котором дети с гордостью демонстрируют свои достижения, получают положительный эмоциональный заряд, проявляют творческие возможности и личностные качества.

Такой утренник прошел 28 апреля 2022 г. в средней группе компенсирующей направленности. Учитель-логопед Базерова Разина Расилевна вместе с воспитанниками показала сказку "Колобок и его друзья", ребята пели, играли, танцевали и читали стихи.

Праздничное мероприятие ,,Осенний бал,,

27.10.2022

27 октября в старшей группе компенсирующей направленности прошло праздничное мероприятие "Осенний бал". В гости к ребятам пришла красавица Осень, Капелька и ворчливая Непогода. Ребята помогли Осени найти волшебную кисточку и разукрасить весь лес разноцветными красками. В конце праздника Осень угостила всех ребят вкусными наливными яблочками.

Праздник получился ярким и запоминающимся.

С Новым годом 2022-2023!

12.01.2023

Волшебный праздник Новый год прошел 12 января в старшей группе 5. Веселые морозики и снегурочки танцевали, пели песни, играли и встречали Деда Мороза.

Международный женский день 8 Марта!

03.03.2023

Ребята старшей группы поздравили своих любимых мамочек и бабушек с праздником 8 Марта, подготовив праздничный утренник, совместно с  клоуном Ириской. Воспитанники показали сценку, пели песни, танцевали и дружно играли. В конце праздника всем мама подарили красивые подарки.

Речевой утренник "Приключения Буратино"

18.05.2023

18 мая в старшей группе № 5 прошел речевой утренник "Приключения Буратино". Под руководством учителя-логопеда Разины Расилевны ребята подготовили сказку про Буратино и с творческим мастерством показали ее, также продемонстрировали знание гласных и согласных букв и умение читать по слогам. Праздник получился ярким, красочным и интересным.

Осенний праздник "Золотая осень"

26.10.2023

26 октября прошел осенний праздник "Золотая осень", на котором ребята рассказали сказку "Сестрица Аленушка и братец Иванушка в осеннем лесу", а помогали им Мухомор, грибочки, Осень и рябинушка. Ребята пели песни, играли, танцевали и веселились от души.

С праздником вас, Мамочки!"

Новогоднее мероприятие "Путешествие по сказкам"

20.12.2023

19 декабря в детском саду прошло праздничное Новогоднее мероприятие - Путешествие по сказкам! Ребята вместе со Снегурочкой отправились искать Деда Мороза по сказкам и повстречали Красную Шапочку, Буратино и Мальвину, побывали на балу у Золушки.

Ребята нашли Деда Мороза, с ним весело играли, пели и танцевали!

Праздник получился волшебным и веселым!

С праздником 8 Марта!

06.03.2024

В мамину страну сегодня отправились ребята подготовительной группы № 5! А помогали им Джин и Клоун.

Мам мы поздравляем

С чудесным праздником весны!

Наши любимые, родные,

Желаем — будьте счастливы вы!