Конкурсы, праздники, проекты

04.10.2020

Осенний утренник "Золотая осень"

27.10.2023

27 октября в средней группе № 1 прошел осенний утренник "Золотая осень". К ребятам в гости пришли веселый Лесовичок и красавица Осень. Ребята пели осенние песни, играли в игры "Собери картошку", "Листочки" и др. и задорно танцевали. А в конце праздника Осень преподнесла подарок всем ребятам - корзину яблок.

С Днем Матери!

24.11.2023

Самой любимой мамочке ребята подготовили праздничное поздравление, фоторамку и красивые подарки.

С праздником, Мамочка!

С Новым годом! 2023!

18.12.2023Хочу такой сайт

Праздничное Новогоднее мероприятие прошло 18 декабря в средней группе № 1. К Ребятам в гости пришли сказочная Волшебница и Гном. Озорные Гномики и красавицы Елочки пели, танцевали и Деда Мороза в гости звали!

Дед Мороз со Снегурочкой на праздник к ребятам приходили и подарки раздавали.

С праздником, 8 Марта!

05.03.2024

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

Сегодня, 5 марта, в нашей группе был проведен праздничный утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня! Мамы и бабушки пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей.